Список форумов Форум Сыктывкара

Вернуться на сайт "Город_Сыктывкар"

Форум Сыктывкара
Место общения о Сыктывкаре, Республике Коми, России и мире

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Силикон: да или нет?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сыктывкара -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blood_Sister
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Силикон: да или нет? Ответить с цитатой

Многие современные женщины недовольны своей внешностью и все чаще прибегают к услугам пластических хирургов. Но не все задумываются о последствиях и бывают разочарованы полученными результатами и в итоге вновь ложаться под нож. Стоит ли красота таких жертв?
Анастасия
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, не стои. вот например я. грудь у меня маленького размера, губы - не полные... (чего там себе еще накачивают силиконом люди?) но при этом ни за что что и никогда не соглашусь на операцию, даже если бесплатно. а чтоб еще и платить за это!.. кому оно такое нужно - чтоб идеальная фигура и т.д.? любят-то нас все равно не за фигуру)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blood_Sister
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Мне кажется, не стои. вот например я. грудь у меня маленького размера, губы - не полные... (чего там себе еще накачивают силиконом люди?) но при этом ни за что что и никогда не соглашусь на операцию, даже если бесплатно. а чтоб еще и платить за это!.. кому оно такое нужно - чтоб идеальная фигура и т.д.? любят-то нас все равно не за фигуру)

В принципе я с вами полностью согласна, но иногда под нож ложатся для подтяжек. Женщинам, особенно знаменитым, очень уж не хочется прощаться со своей молодостью.
Victorian_Lady
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто результаты операций, которые якобы призваны улучшить внешний вид, только вредят и приводят к плачевным последствиям.
Angelina
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мы так говорим, пока возраст не поджимает. Согласна, грудь увеличивать или ещё что-то, можно сто раз подумать. А вот когда морщины появятся и проч. прелести возраста отразятся на коже, тогда почему бы и не воспользоватья услугами медицины? Только не в деревне Брыкино, а в хорошем центре, где это делать умеют и опыт большой.
Анастасия
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю, наши "звезды" не в деревне Брыкино делают операции, а даже у них периодически такого наподтягивают... особенно когда подтяжка далеко не первая. мне кажется, что может им это и нужно, а простым смертным оно не требуется. морщины ведь могут и украшать. почаще улыбайтесь, поменьше злитесь, и к старости морщины не будут портить ваше лицо. я так считаю.
Angelina
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня соседке 46 лет, в прошлом году в Москве сделала операцию на веках, блефаропластика по-моему называется, так помолодела лет на десять, хотя и раньше неплохо выглядела, а сейчас дочку замуж выдала и своей личной жизнью заняласьSmile
Victorian_Lady
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelina писал(а):
Девочки, мы так говорим, пока возраст не поджимает. Согласна, грудь увеличивать или ещё что-то, можно сто раз подумать. А вот когда морщины появятся и проч. прелести возраста отразятся на коже, тогда почему бы и не воспользоватья услугами медицины? Только не в деревне Брыкино, а в хорошем центре, где это делать умеют и опыт большой.

Я не понимаю, зачем нужно хирургическое вмешательство в собственный организм без лишней необходимости...
Angelina
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это без необходимости? А необходимость быть молодой и привлекательной? Не в семьдесят, конечно, но вот лет в сорок пять - пятьдесят заходите в эту темку на форум и скажите своё мнение Smile
Василиска
Истинный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правду говорят: "Все хотят жить долго, но никто не хочет стареть". Laughing

Хотя силикон и омоложение вроде бы темы разные...
Angelina
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, мы как-то плавно перешли от силиконв к более глобальным вопросамSmile Просто силикон, действительно, непонятно зачем нужен. Ну что приятного в своём теле носить комок резины? Сомнительное удовольствие. И инородное тело всё же, последствия бывают печальные. А вот различные варианты омоложения - вещь интересная, тем более, что появляется всё больше новых методов, которые совсем не требуют скальпеля.
Victorian_Lady
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelina писал(а):
Как это без необходимости? А необходимость быть молодой и привлекательной? Не в семьдесят, конечно, но вот лет в сорок пять - пятьдесят заходите в эту темку на форум и скажите своё мнение Smile

Необходимость - это когда человеку необходима операция, не зависимо от его желания.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сыктывкара -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: