Список форумов Форум Сыктывкара

Вернуться на сайт "Город_Сыктывкар"

Форум Сыктывкара
Место общения о Сыктывкаре, Республике Коми, России и мире

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зарегистрировался, а войти на форум не могу

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сыктывкара -> Помощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Зарегистрировался, а войти на форум не могу Ответить с цитатой

Очень часто задают вопрос: почему я зарегистрировался, а войти на форум не могу. Дело в том, что из-за большого потока спама, на форуме введена защита - активация зарегистрированных пользователей производится администратором не ранее, чем через 3 дня после регистрации. Делается это исключительно ради защиты посетителей форума от спам-роботов. Если Вы зарегистрировались и хотите сразу начать общаться на форуме - напишите нам manager@syktyvkar.ws или позвоните дежурному админу (32-20-37), будьте готовы сообщить ваш логин (имя пользователя, под которым Вы зарегистрировались). В этом случае Ваша активация будет выполнена в тот же день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harper
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора...Респект админу.
Андрей.
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, это только тормозит развитие форума, и отталкивает пользователей. А насчёт спама, так нужно его удалять ежедневно, ведь администратор каждый день следит за своим форумом, не так ли ? Ну а если админ на форум заходит раз в месяц, или раз в неделю, то это всё конечно подходит.
Елена
Истинный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей. писал(а):
Я думаю, это только тормозит развитие форума, и отталкивает пользователей. А насчёт спама, так нужно его удалять ежедневно, ведь администратор каждый день следит за своим форумом, не так ли ? Ну а если админ на форум заходит раз в месяц, или раз в неделю, то это всё конечно подходит.

Хочешь сразу писать - набери номер телефона и тебя активируют. Я не думаю, что это проблема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей.
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):

Хочешь сразу писать - набери номер телефона и тебя активируют. Я не думаю, что это проблема.

Ага, а если мне это дорого ? А если человек живёт где то в Африке, и просто решил что то спросить на форуме ?
Елена
Истинный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонит по скайпу, напишет по электронке... Вариантов много. Ну очень много спамоботов, не реально садить человека в обязанности которого будет входить исключительно одно - чистить форум.
Андрей.
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё понятно.
Stanley
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще есть ставят на гостевых к примеру дополнительную защиту. К примеру какой-то простенький вопрос. Или как я видел есть дополнительное поле где спрашивается сегодняшняя дата, а на всякий случай немного выше (для не местных жителей) указывается точная дата сервера. По-моему прикольно, по крайней мере различные боты пока что не понимают что от них требуют.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме изменена система регистрации: теперь любой желающий может начать оставлять сообщения сразу после регистрации. Пробная проверка новой системы в течение трех недель подтвердила, что спамоботы её не проходят, зато количество людей, которые сразу захотели написать на форуме увеличилось.
Приятного Вам общения!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Сыктывкара -> Помощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: